Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 14:34

МКОУ СОШ №1 с.п.Псыгансу

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

2016-2017 учебный год

Наименование конкурса

Личное участие ученика, Ф.И.О. (команда)

Статус

 

 

Муниципальный этап школьной олимпиады

 

1

Литература

Журтова Милана – 7кл.

призер

2

Биология

Бекалдиев Аристам – 9 кл.

призер

3

МХК

Кушева Зарина – 10 кл.

призер

4

Обществознание

Журтова Милана – 7 кл.

призер

5

Русский язык

Макоева Марианна

призер

6

Кабардинский язык

Мизова Элина – 11 кл.

призер

7

Русская литература

Амчокова Амина – 10 кл.

призер

Районные конкурсы и фестивали

 

1

Математическая регата

Тлежукова Сакинат – 8 кл.

3 место

2

«Наши Юбиляры»

Амчокова Амина- 10 кл.

3 место

3

«Живая классика»

Амчокова Амина – 10 кл.

2 место

4

«На мир смотрите добрыми глазами»

Бекалдиев Андемиркан – 9кл.

3 место

5

«На мир смотрите добрыми глазами»

 

Балкизова Амина – 9 кл.

1 место

6

«На мир смотрите добрыми глазами»

Бекова Алиса - 2 кл.

3 место

7

Математическая олимпиада, посвященная Гуляжинову Х.О.

Мизов Эльдар – 9кл.

3 место

8

«Я люблю тебя, Россия»

Амчокова Амина – 9 кл.

3 место

9

«Религия и толерантность»

Губашиева Диана – 11кл.

призер

10

«Наши юбиляры»

Ардашаев Ислам – 5 кл.

призер

11

«Живая классика»

Баракова Дарина – 6 кл.

призер

12

«Я люблю тебя, Россия!»

Мизова Карина – 6кл.

лауреат

13

«Живая классика»

Балкизова Амина – 9 кл.

призер

Всероссийские конкурсы и фестивали

 

1

Олимпус (математика)

Фицев Хасанби - 6кл.

3 место

2

Олимпус (математика)

Дзугурова Самира- 7кл.

3 место

3

Олимпус (математика)

Мирзаканова Милана – 7кл.

3 место

4

Олимпус (математика)

Лешкенов Марат – 7 кл.

3 место

5

Олимпус (математика)

Долова Алина – 7 кл.

3 место

6

Олимпус (химия)

Тлежукова Сакинат – 8 кл.

3 место

7

Олимпус (химия)

Мисостишхова Диана – 8 кл.

3 место

             

 

 

                                                         Список  призеров и победителей

                               республиканских, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад,

                                     научно-практических конференций в 2015-2016 учебном году

 

п/п

Олимпиада

Конкурс

Ученик

Учитель

1.

Районный этап. Русский язык

 

 

Тхашугоева А.Р., 7 класс, призёр.

 

Хараева М.Х.

 

 

2.

Литература

 

 

Мизов Э.А., 8 класс, призёр

Темирканова А.З.

 

3.

МХК

 

 

Жукова Э.А., 10 класс, победитель

 

Балкизова А.Б.

 

4.

Математика

 

Вороков Аскер Асланович,10 класс, победитель

Шереужев Х.Х.

 

 

5.

Физическая культурв

 

Губашиева Диана Олеговна, 10 класс, призер

Бекалдиев А., 8 класс

Лешкенов А.З.

 

6.

 

Конкурс чтецов.

(Стихи С..Есенина и А.Блока. К юбилейным датам)

 

Амчокова А.А.,9б класс. Призёр

Каширокова И.Х., 8 класс, призёр

Темирканова А.З.

7.

Районный этап

1.Номинация «Мой край –КБР. Публицистика в защиту природы и культуры».

2. СОЧИНЕНИЕ «ПРАВО НА ЖИЗНЬ БЕЗ КОРРУПЦИИ»

(В РАМКАХ МОЛОДЁЖНОГО ФОРУМА «СТОП КОРРУПЦИИ»)

Губашиева Д.О.-10 класс, призёр

 

Долова М.З.,10 класс, призёр

Хараева М.Х.

8.

Районный этап

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»

1. 6 класс – Журтова Милана (1 место)

 

Хараева М.Х.

 

2. 6 класс – Гогуноков Марат (2 место)

 

 

3. 6 класс – Халилов Рустам (2 место)

 

 

4. 7 класс – Тхашугоева Саида (2 место)

 

Хараева М.Х.

5. 7 класс – Артабаева Марина (2 место)

 

6.  8 класс – Мизов Эльдар (2 место)

Темирканова А.З.

7.10 класс – Жуков Тимур (1 место)

 

Хараева М.Х.

8.10 класс – Губашиева Диана (2 место)

 

Хараева М.Х.

9.10 класс – Долова Милана (3 место)

Хараева М.Х.

9.

Районный этап

Конкурс чтецов «Живая классика»

1. 5 класс – Мизова карина, призёр.

2.8 класс – Балкизова Амина, призёр.

3. 9 класс - Амчокова Амина, 2 место.

 

Темирканова А.З.

10.

 

Я люблю тебя, Россия!

1. 8 класс – Каширокова инна, призёр.

2. 9 класс- Амчокова Амина, победитель

 

11

Районный этап

Интеллектуальный марофон

Ардашаева М.А., 2 класс, призер

Гогунокова М.А.

12

Районный этап

Биология

Мизов Э., 8 класс, призер

Хасанова А.А.

13

Районный этап

Кабардинский язык

МИзова Э., 10 класс, призер

Кушева Л.Л.

                                                                 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz